Компания RTO
  • Главная
  • О компании
    • Кратко о нас
    • Выставки
    • Совместные проекты
  • Оптовикам
  • Каталоги
  • Где купить
  • Контакты
    • Офисы в Москве
    • Вопрос — ответ
  • +7 (495) 133-16-60

Совместные проекты

Неделя творчества RTO в Нижнем Новгороде

 
В сентябре в Нижнем Новгороде компания «Инкомтех» организовала и провела красивый праздник для любителей вышивки крестом «Неделя творчества RTO». В своем магазине «Семеновская пряжа», где помимо пряжи для вязания представлен широкий ассортимент товаров для творчества и хобби, состоялась выставка вышитых картин, в которой мог принять участие каждый.

Главное условие – картина должна быть производства компании RTO. Большинство картин – работы, выполненные покупатели, несколько новинок представила компания RTO– в итоге сложилась солидная, красивая экспозиция.
Какой же праздник без призов, подарков и сюрпризов! В дни выставки всем покупателям наборов RTO была предоставлена дополнительная скидка. В заключительный день, 15 сентября, среди покупателей продукции компании RTO состоялась лотерея, и все участники конкурса вышитых картин получили подарки.

Совместные экспозиции обоюдно полезны и интересны. Продавец общается с покупателем, узнавая его желания и интересы. А покупатель радуется общению, находит единомышленников. К тому же представить картину на выставке — новый этап в творчестве. Возможно, после этой экспозиции кто-то рискнёт показать свои работы на городских, районных или международных выставках. Интересно познакомиться с новинками от компании-производителя и стать обладателем ценных призов и подарков. Пожелаем компании «Инкомтех» и покупателем их магазина успешного творческого продолжения этого проекта.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИННаборы для вышивания RTOАлмазная мозаика CDAШкатулки и органайзеры
Сотрудничество для оптовиковЭлектронные каталогиВыставкиСовместные проекты
Продажи в розницуМагазин на WildberriesМагазин на OzonМагазин "фоРТОчка"
О компанииВопрос - ответКонтакты
RTO © 1996-2025 +7 (495) 133-16-60 rto@rto-mos.ru
Прокрутка вверх